О БЛОГЕ И ОБ АВТОРЕ


Добро пожаловать в блог Веретено!

Обо мне. Меня зовут Настя, и это блог о моем маленьком рукодельном мире. Начиналось все с вышивки крестом, потом мне захотелось сделать вышивку прикладной, поэтому я начала осваивать шитье, попутно захватив картонаж. Сейчас мечтаю о вышивке гладью и лоскутном шитье. 
Недавно я окончила курсы по крою, моделированию и шитью одежды, и теперь совершенствую эти навыки дома. Учусь, многое постигаю на своих ошибках. :)
Я бесконечно влюблена в волшебную атмосферу творчества, ткани, нити, и, конечно, красивая вышивка - вызывают у меня восторг, хочется попробовать все и сразу! :) Именно поэтому и появился этот блог, захотелось показать, рассказать о своих работах, научиться чему-то новому и поделиться вдохновением. 
О названии блога. Веретено для меня совершенно волшебный, даже магический предмет, символ женского занятия, рукоделия. Символ того уюта, что создается вещами, выполненными заботливыми руками с любовью... И хоть прясть я не умею, стараюсь создать ту самую уютную атмосферу своими скромными рукодельными поделками, а в будущем... кто знает. ;) 

Надеюсь, вам здесь будет интересно и уютно, заходите в гости! Всегда рада новым знакомствам! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий